Lotto n° 55  | Asta 281

Valutazione € 800  - 1.000

In asta: 22 Marzo 2011 ore 15:00

Maestro fiammingo del sec. XVIII "Paesaggio montano con viandanti" olio su tavola (cm 15x23) In cornice

Valutazione € 800  - 1.000