Lotto n° 48  | Asta 281

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 350

In asta: 22 Marzo 2011 ore 15:00

Manifattura di Vienna prima metà del sec. XVIII. "Amorino violinista" statuetta in porcellana bianca (h cm 10) (difetti e mancanze)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 350