Lotto n° 43  | Asta 281

Valutazione € 300  - 400

In asta: 22 Marzo 2011 ore 15:00

Maestro del sec XVIII "Venere" disegno a matita e inchiostro bruno. In cornice (difetti)

Valutazione € 300  - 400