Lotto n° 224  | Asta 281

Valutazione € 1.500  - 1.800

In asta: 22 Marzo 2011 ore 15:00

Maestro emiliano del sec. XVIII, "Asinello e tacchino", olio su tela (cm 35x46). In cornice dell'epoca (restauri)

Valutazione € 1.500  - 1.800