Lotto n° 223  | Asta 281

Valutazione € 1.000  - 1.200

In asta: 22 Marzo 2011 ore 15:00

Comodino a due cassetti, quattro gambe mosse in legno laccato e rialzato in oro a cineserie. Piemonte, sec. XVIII. (Piano di epoca posteriore, lastronato in marmo Giallo Siena con bordura Verde Alpi) (difetti)

Valutazione € 1.000  - 1.200