Lotto n° 22  | Asta 281

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 240

In asta: 22 Marzo 2011 ore 15:00

Ignoto inizio sec. XIX "Mangiatori di frutta" disegno a penna e sanguigna. Inscritto Mastelli? Dimensioni ca. 250x325. In cornice, timbro di collezione

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 240