Lotto n° 219  | Asta 281

Valutazione € 800  - 1.000

In asta: 22 Marzo 2011 ore 15:00

Maestro del sec. XVIII "Scene mitologiche" coppia di tempere su carta sagomata applicata su tavola (cm 20.5x9), in cornici (difetti)

Valutazione € 800  - 1.000