Lotto n° 216  | Asta 281

Valutazione € 650  - 700

In asta: 22 Marzo 2011 ore 15:00

Maestro veneto del sec. XVIII "Ritratto di anziana con scaldino" olio su tela (cm 60x43)In cornice

Valutazione € 650  - 700