Lotto n° 215  | Asta 281

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500

In asta: 22 Marzo 2011 ore 15:00

Base reggibusto in legno laccato a finto marmo con struttura a parallelepipedo decorato da medaglioni sagomati e cornicioni aggettanti. Sec. XVII (h cm 132)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500