Lotto n° 201  | Asta 281

Valutazione € 1.400  - 1.600

Aggiudicato € 4.000

In asta: 22 Marzo 2011 ore 15:00

Scuola del sec. XVIII "Ritratto di uomo" Olio su tela (cm 40,5x31) in cornice neoclassica adattata

Valutazione € 1.400  - 1.600

Aggiudicato € 4.000