Lotto n° 195  | Asta 281

Valutazione € 1.500  - 1.800

In asta: 22 Marzo 2011 ore 15:00

Maestro fiammingo del sec. XVIII "Paesaggio con castello, figure di nobili e di contadini" olio su tavoletta (cm 17x22,5) In cornice

Valutazione € 1.500  - 1.800