Lotto n° 194  | Asta 281

Valutazione € 1.500  - 1.800

In asta: 22 Marzo 2011 ore 15:00

Console in rovere con piano sagomato, fascia e gambe intagliate e traforate a motivi vegetali volute e stemma nella parte centrale. Francia sec XVIII. Difetti, rifacimenti e restauri (cm 125x75x58)

Valutazione € 1.500  - 1.800