Lotto n° 192  | Asta 281

Valutazione € 850  - 900

In asta: 22 Marzo 2011 ore 15:00

Scuola francese del sec. XIX "Putti giocosi" Olio su tavola (cm 31x57) In cornice

Valutazione € 850  - 900