Lotto n° 184  | Asta 281

Valutazione € 2.000  - 2.200

Aggiudicato € 2.400

In asta: 22 Marzo 2011 ore 15:00

Scuola veneta sec.XVIII "Ritratto di signora ingioiellata con abito rosso" (cm 61x42) In cornice dorata antica (difetti)

Valutazione € 2.000  - 2.200

Aggiudicato € 2.400