Lotto n° 177  | Asta 281

Valutazione € 3.000  - 3.500

Aggiudicato € 12.000

In asta: 22 Marzo 2011 ore 15:00

Maestro piemontese del sec. XVIII "Paesaggio fluviale con viandanti e ponticello" olio su tela (cm134x125) In cornice (difetti)

Valutazione € 3.000  - 3.500

Aggiudicato € 12.000