Lotto n° 176  | Asta 281

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 800

In asta: 22 Marzo 2011 ore 15:00

Coppia di candelieri a una fiamma in bronzo dorato e brunito fusto scanalato, base e capitello cesellati a foglie, volute e fiori. Francia prima metà sec XIX (h cm 31)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 800