Lotto n° 175  | Asta 281

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 5.000

In asta: 22 Marzo 2011 ore 15:00

Maestro veneto del sec. XVII "Ritratto di gentiluomo con lettera" Olio su tela (cm 137x100) In cornice antica dorata

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 5.000