Lotto n° 170  | Asta 281

Valutazione € 3.000  - 3.500

Aggiudicato € 2.500

In asta: 22 Marzo 2011 ore 15:00

Maestro napoletano della fine del sec. XVII "Adorazione della Croce" Dipinto ad olio su tela sagomata (cm 153x113), in cornice dell'epoca in legno intagliato e laccato(difetti e mancanze)

Valutazione € 3.000  - 3.500

Aggiudicato € 2.500