Lotto n° 169  | Asta 281

Valutazione € 700  - 800

In asta: 22 Marzo 2011 ore 15:00

Coppia di coppe biansate in argento cesellato. Punzoni di Dublino 1791 (lievi difetti)

Valutazione € 700  - 800