Lotto n° 167  | Asta 281

Valutazione € 1.200  - 1.300

In asta: 22 Marzo 2011 ore 15:00

Maestro del sec. XVIII " Vergine con il Bambino , Sant'Agostino e Santa Caterina " olio su tela (cm 85x58) In cornice

Valutazione € 1.200  - 1.300