Lotto n° 149  | Asta 281

Valutazione € 3.500  - 4.000

Aggiudicato € 3.000

In asta: 22 Marzo 2011 ore 15:00

Maestro napoletano del sec. XVIII "La presentazione di Gesù al tempio" olio su tela (cm 76x50) In cornice antica

Valutazione € 3.500  - 4.000

Aggiudicato € 3.000