Lotto n° 148  | Asta 281

Valutazione € 1.600  - 1.700

Aggiudicato € 1.500

In asta: 22 Marzo 2011 ore 15:00

Teiera in argento decorata a motivi floreali sbalzati. Punzoni di Londra 1837

Valutazione € 1.600  - 1.700

Aggiudicato € 1.500