Lotto n° 147  | Asta 281

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 3.000

In asta: 22 Marzo 2011 ore 15:00

Scuola del sec. XVII "Ritratto di Ludovico il moro" olio su tavola (cm 58x43) In cornice

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 3.000