Lotto n° 145  | Asta 281

Valutazione € 12.000  - 15.000

In asta: 22 Marzo 2011 ore 15:00

Maestro genovese del sec. XVII "Allegoria con putti" olio su tela (cm 160x200) In cornice antica

Valutazione € 12.000  - 15.000