Lotto n° 135  | Asta 281

Valutazione € 1.400  - 1.500

In asta: 22 Marzo 2011 ore 15:00

Passatoia Karabagh, Caucaso 1870 ca, campo a fiori policromi stilizzati su fondo rosso (cm 523x113) difetti

Valutazione € 1.400  - 1.500