Lotto n° 131  | Asta 281

Alberto Carlieri ( Roma  1672 -  1720 )

Valutazione € 40.000 - 42.000

In asta: 22 Marzo 2011 ore 15:00

"Scena mitologica in un'architettura classica" olio su tela (cm 98x136) in cornice dell'epoca

Valutazione € 40.000 - 42.000