Lotto n° 128  | Asta 281

Locatelli Andrea (  1695 -  1741 )

Valutazione € 8.000  - 10.000

Aggiudicato € 6.000

In asta: 22 Marzo 2011 ore 15:00

(Attr.) "Paesaggio rupestre con figure di soldati", olio su tela. (cm 64x48). In cornice dell'epoca. Allegata expertise del Prof. Ferdinando Bologna, 1973.

Valutazione € 8.000  - 10.000

Aggiudicato € 6.000