Lotto n° 123  | Asta 281

Valutazione € 8.000  - 9.000

In asta: 22 Marzo 2011 ore 15:00

Importante console con piano sagomato in marmo verde con profilo in marmo bianco decorato da cornice in bronzo dorato e cesellato a corona d'alloro, montanti in marmo scolpito a motivi barocchi e decorato con motivi fogliati in bronzo . Specchiature in marmo lumachella rossa (cm.223x93x61) Green marble console table with white marble and gilt bronze profiles

Valutazione € 8.000  - 9.000