Lotto n° 122  | Asta 281

Valutazione € 12.000  - 14.000

In asta: 22 Marzo 2011 ore 15:00

Due importanti applique in bronzo a sei fiamme decorate a medaglioni e motivi vegetali, gocce e pendenti in cristallo di rocca (h cm 125) fine sec.XIX (difetti)

Valutazione € 12.000  - 14.000