Lotto n° 112  | Asta 281

Valutazione € 3.000  - 3.500

In asta: 22 Marzo 2011 ore 15:00

Galleria da Karadja, Persia nord occidentale, fine sec. XIX. Disegno a tre medaglioni policromi su fondo blu (cm 420x200)

Valutazione € 3.000  - 3.500