Lotto n° 440  | Asta 506

Stefano Della Bella ( Firenze  1610 -  1664 )

Valutazione € 50  - 60

In asta: 11 mag 2021 ore 10:00

"Nave di Colombo già trasformata da Nettuno in Orca marina" acquaforte (mm 215x290 all'impronta). In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 50  - 60