Lotto n° 438  | Asta 506

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 60

In asta: 11 mag 2021 ore 10:00

Lotto composto da quattro scatoline con coperchio in ceramica marcate Rosenthal e Limoges, due saliere e tre sculture in ceramica raffiguranti animali, una firmata Cacciapuoti (h max cm 12) (difetti e restauri)

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 60