Lotto n° 437  | Asta 506

Carlo Varese ( Milano  1903 - Zibido San Giacomo  1977 )

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 40

In asta: 11 mag 2021 ore 10:00

"Girasoli" olio su compensato (cm 92x48) Firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 40