Lotto n° 435  | Asta 506

Ferruccio Mancini ( Secolo XIX-XX )

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 80

In asta: 11 mag 2021 ore 10:00

"Pastore" olio su cartone telato (cm 35x25) firmato in basso a sinistra. In cornice (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 80