Valutazione € 120 - 150
In asta: 11 mag 2021 ore 10:00
ANONIMO Orologio a cassalunga in legno laccato di bianco. Cassa di produzione nordica (forse Svezia) quadrante più recente a cifre arabe. Misure h cm 197 (difetti)