Lotto n° 422  | Asta 506

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 70

In asta: 11 mag 2021 ore 10:00

Coppia di appliques in bronzo a tre luci con bracci a volute e decorate con foglie dorate (difetti e mancanze)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 70