Lotto n° 411  | Asta 506

Luigi Bonifacio (  1912 -  1988 )

Valutazione € 50  - 60

In asta: 11 mag 2021 ore 10:00

"Nel Sagittario" olio su tela, cm 50x40, siglato in basso a destra, firmato al verso. Etichette espositive al verso cm 50x40 siglato in basso a destra; firmato al retro. In cornice (lievi difetti) Provenienza Galleria Schettini, Milano (etichetta al retro); Galleria d'Arte Selezione, Milano (etichetta al retro)

Valutazione € 50  - 60