Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 130
In asta: 11 mag 2021 ore 10:00
Specchiera con cornice in legno intagliato, laccato e dorato, cimasa applicata con piccolo specchio e racemi fioriti. (cm 70x122) (difetti)