Lotto n° 356  | Asta 506

Edmondo Montali ( Milano SecoloXX )

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 600

In asta: 11 mag 2021 ore 10:00

"Alla finestra" olio su tela (cm 73x60) Firmato in basso a destra. Al retro: firmato; cartiglo del pittore e cartiglio della I mostra del Sindacato regionale Fascista Belle Arti della Sardegna, Sassari 1930. In cornice

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 600