Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 40
In asta: 11 mag 2021 ore 10:00
Lotto composto da due dipinti a tecnica mista su tela e su cartone telato raffiguranti Cristo Crocifisso, di autori e misure diverse. In cornici (lievi difetti)
Valutazione € 50 - 60