Lotto n° 289  | Asta 506

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 500

In asta: 11 mag 2021 ore 10:00

Tappeto Azeri, Caucaso, secolo XX. Decoro a croci di Sant'Andrea su fondo bianco (Lievi difetti) (cm 354x220)

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 500