Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 50
In asta: 11 mag 2021 ore 10:00
Candeliere in legno intagliato e dorato. Fasce decorate a foglie d'acanto. Secolo XIX (h. cm 76) (difetti mancanze)