Lotto n° 287  | Asta 506

Valutazione € 20  - 40

Aggiudicato € 30

In asta: 11 mag 2021 ore 10:00

Alzatina in ceramica policroma con decori a motivi naturalistici (difetti) Cina, inizio secolo XX (d. 19,5 cm.)

Valutazione € 20  - 40

Aggiudicato € 30