Lotto n° 286  | Asta 506

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 110

In asta: 11 mag 2021 ore 10:00

Coppia di dipinti ad olio su rame raffiguranti "Cavalli da corsa con fantini" (cm 20x28) uno siglato C. M., in cornici

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 110