Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 110
In asta: 11 mag 2021 ore 10:00
Coppia di dipinti ad olio su rame raffiguranti "Cavalli da corsa con fantini" (cm 20x28) uno siglato C. M., in cornici