Valutazione € 220 - 240
In asta: 11 mag 2021 ore 10:00
Fornitura da salotto in mogano composta da divano (cm 146x100x57) e due poltrone (cm 57x88x52) con sedute e schienali in tessuto rosso, secolo XIX (difetti)