Lotto n° 244  | Asta 506

Tullio Giovenzani ( Milano  1907 -  1975 )

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 50

In asta: 11 mag 2021 ore 10:00

"Gladioli" olio su compensato (cm 80x40) firmato in basso a destra. Al retro: firmato, titolato. In cornice (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 50