Lotto n° 87  | Asta 501

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 170

In asta: 16 Febbraio 2021 ore 10:00

Arte del sec. XIX "Contadinelli" coppia di busti in terracotta decorati in policromia (h cm 61) (gravi difetti, mancanze e restauri)

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 170