Lotto n° 67  | Asta 501

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 500

In asta: 16 Febbraio 2021 ore 10:00

Due balaustre in marmo bianco decorate a tre elementi a colonna in rosa antico con fascia e montante lastronati in marmi diversi. Secolo XVIII (cm 110x83,5x25,5) (lievi differenze, mancanze e difetti)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 500