Lotto n° 57  | Asta 501

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 16 Febbraio 2021 ore 10:00

Ribalta di forma mossa lastronata in radica di noce e filettata. Fronte a tre cassetti e anta ribaltabile celante vano e cassettini. Fianchi a due sportelli. Montanti a lesene, piedi a mensola (cm 147x101x60) (difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200