Lotto n° 47  | Asta 501

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 60

In asta: 16 Febbraio 2021 ore 10:00

Coppia di ventole a una fiamma con cornici in legno intagliato, laccato e dorato a volute e grappolo d'uva. Secolo XIX (cm 26x39) (difetti e mancanze)

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 60